Табло рейса NZ7585 авиакомпании Air New Zealand

NZ7585 Брисбен (BNE) - Кингсфорт Смит (SYD)

NZ 7585
Air New Zealand
Рейс выполняет авиакомпания V Australia, номер рейса VA956.
Статус рейса: Прибыл
Отправление
Прибытие
4 дн. назад
4 дн. назад
14:41 / 2:41 pm
16:02 / 4:02 pm
13 Июля, Пятница
13 Июля, Пятница
Терминал D
Терминал 2
Брисбен (BNE)
Кингсфорт Смит (SYD)
Австралия
Сидней, Австралия
Время в пути: 1ч 21м
Время по расписанию
Отправление
Прибытие
14:35 / 2:35 pm
16:10 / 4:10 pm
13 Июля, Пятница
13 Июля, Пятница
Время в пути: 1ч 35м
Задержки рейса
Отправление
Прибытие
6 мин.
по расписанию
Статистика задержек
Отправление
Прибытие
Средняя: 4 мин.
Средняя: 0
Максимальная: 6 мин.
Максимальная: 0
Текущее время
Брисбен, Австралия
Сидней, Австралия
05:05 / 5:05 am
05:05 / 5:05 am
18 Июля, Среда
18 Июля, Среда

NZ7585 Брисбен (BNE) - Кингсфорт Смит (SYD)

NZ 7585
Air New Zealand
Рейс выполняет авиакомпания V Australia, номер рейса VA956.
Статус рейса: Прибыл
Отправление
Прибытие
6 дн. назад
6 дн. назад
14:41 / 2:41 pm
16:01 / 4:01 pm
11 Июля, Среда
11 Июля, Среда
Терминал D
Терминал 2
Брисбен (BNE)
Кингсфорт Смит (SYD)
Австралия
Сидней, Австралия
Время в пути: 1ч 20м
Время по расписанию
Отправление
Прибытие
14:35 / 2:35 pm
16:10 / 4:10 pm
11 Июля, Среда
11 Июля, Среда
Время в пути: 1ч 35м
Задержки рейса
Отправление
Прибытие
6 мин.
по расписанию
Статистика задержек
Отправление
Прибытие
Средняя: 4 мин.
Средняя: 0
Максимальная: 6 мин.
Максимальная: 0
Текущее время
Брисбен, Австралия
Сидней, Австралия
05:05 / 5:05 am
05:05 / 5:05 am
18 Июля, Среда
18 Июля, Среда

Смотрите также

Статус рейса
Номер рейса

2011-2018, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer