Табло рейса SU3603 авиакомпании Аэрофлот

SU3603 Релей Дерхем (RDU) - Джон Ф Кеннеди (JFK)

SU 3603
Аэрофлот
Статус рейса: Прибыл
Отправление
Прибытие
20 дн. назад
20 дн. назад
13:48 / 1:48 pm
15:05 / 3:05 pm
26 Октября, Пятница
26 Октября, Пятница
Терминал 2
Терминал 4
Релей Дерхем (RDU)
Джон Ф Кеннеди (JFK)
Дарем, США
Нью Йорк, США
Время в пути: 1ч 17м
Canadair CRJ 900
Время по расписанию
Отправление
Прибытие
13:45 / 1:45 pm
15:33 / 3:33 pm
26 Октября, Пятница
26 Октября, Пятница
Время в пути: 1ч 48м
Задержки рейса
Отправление
Прибытие
3 мин.
по расписанию
Статистика задержек
Отправление
Прибытие
Средняя: 3 мин.
Средняя: 0
Максимальная: 5 мин.
Максимальная: 0
Текущее время
Дарем, США
Нью Йорк, США
06:22 / 6:22 am
06:22 / 6:22 am
16 Ноября, Пятница
16 Ноября, Пятница

SU3603 Релей Дерхем (RDU) - Джон Ф Кеннеди (JFK)

SU 3603
Аэрофлот
Статус рейса: Прибыл
Отправление
Прибытие
21 дн. назад
21 дн. назад
13:50 / 1:50 pm
15:16 / 3:16 pm
25 Октября, Четверг
25 Октября, Четверг
Терминал 2
Терминал 4
Релей Дерхем (RDU)
Джон Ф Кеннеди (JFK)
Дарем, США
Нью Йорк, США
Время в пути: 1ч 26м
Время по расписанию
Отправление
Прибытие
13:45 / 1:45 pm
15:33 / 3:33 pm
25 Октября, Четверг
25 Октября, Четверг
Время в пути: 1ч 48м
Задержки рейса
Отправление
Прибытие
5 мин.
по расписанию
Статистика задержек
Отправление
Прибытие
Средняя: 3 мин.
Средняя: 0
Максимальная: 5 мин.
Максимальная: 0
Текущее время
Дарем, США
Нью Йорк, США
06:22 / 6:22 am
06:22 / 6:22 am
16 Ноября, Пятница
16 Ноября, Пятница

Смотрите также

Статус рейса
Номер рейса

2011-2018, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer