Табло рейса U25836 авиакомпании Изиджет

U25836 Марко Поло (VCE) - Тегель (TXL)

Изиджет
U2 5836
EasyJet
Статус рейса: Прибыл
Отправление
Прибытие
7 дн. назад
7 дн. назад
16:12 / 4:12 pm
17:38 / 5:38 pm
23 Октября, Пятница
23 Октября, Пятница
Марко Поло (VCE)
Тегель (TXL)
Венеция, Италия
Берлин, Германия
Время в пути: 1ч 26м
Время по расписанию
Отправление
Прибытие
16:05 / 4:05 pm
17:45 / 5:45 pm
23 Октября, Пятница
23 Октября, Пятница
Время в пути: 1ч 40м
Задержки рейса
Отправление
Прибытие
7 мин.
по расписанию
Статистика задержек
Отправление
Прибытие
Средняя: 2 мин.
Средняя: 0
Максимальная: 7 мин.
Максимальная: 0
Текущее время
Венеция, Италия
Берлин, Германия
20:57 / 8:57 pm
20:57 / 8:57 pm
30 Октября, Пятница
30 Октября, Пятница

U25836 Марко Поло (VCE) - Тегель (TXL)

Изиджет
U2 5836
EasyJet
Статус рейса: Прибыл
Отправление
Прибытие
12 дн. назад
12 дн. назад
15:22 / 3:22 pm
16:26 / 4:26 pm
18 Октября, Воскресенье
18 Октября, Воскресенье
Марко Поло (VCE)
Тегель (TXL)
Венеция, Италия
Берлин, Германия
Время в пути: 1ч 04м
Время по расписанию
Отправление
Прибытие
15:25 / 3:25 pm
17:05 / 5:05 pm
18 Октября, Воскресенье
18 Октября, Воскресенье
Время в пути: 1ч 40м
Задержки рейса
Отправление
Прибытие
по расписанию
по расписанию
Статистика задержек
Отправление
Прибытие
Средняя: 2 мин.
Средняя: 0
Максимальная: 7 мин.
Максимальная: 0
Текущее время
Венеция, Италия
Берлин, Германия
20:57 / 8:57 pm
20:57 / 8:57 pm
30 Октября, Пятница
30 Октября, Пятница

Смотрите также

Статус рейса
Номер рейса

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer