Табло рейса W67725 авиакомпании Уизз Эйр

W67725 Скопье (SKP) - Фридригсхафен (FDH)

Уизз Эйр
W6 7725
Wizz Air
Статус рейса: Запланирован
Отправление
Прибытие
Через 1 дн.
Через 1 дн.
07:10 / 7:10 am
09:20 / 9:20 am
28 February, Sunday
28 February, Sunday
Скопье (SKP)
Фридригсхафен (FDH)
Македония
Фридрихсхафен, Германия
Время в пути: 2ч 10м
Время по расписанию
Отправление
Прибытие
06:10 / 6:10 am
08:20 / 8:20 am
27 February, Saturday
27 February, Saturday
Время в пути: 2ч 10м
Задержки рейса
Отправление
Прибытие
 
 
Статистика задержек
Отправление
Прибытие
Средняя: 3 мин.
Средняя: 3 мин.
Максимальная: 11 мин.
Максимальная: 10 мин.
Текущее время
Скопье, Македония
Фридрихсхафен, Германия
04:29 / 4:29 am
04:29 / 4:29 am
27 February, Saturday
27 February, Saturday

W67725 Скопье (SKP) - Фридригсхафен (FDH)

Уизз Эйр
W6 7725
Wizz Air
Статус рейса: Прибыл
Отправление
Прибытие
1 дн. назад
1 дн. назад
17:10 / 5:10 pm
19:10 / 7:10 pm
25 February, Thursday
25 February, Thursday
Скопье (SKP)
Фридригсхафен (FDH)
Македония
Фридрихсхафен, Германия
Время в пути: 2ч 00м
Время по расписанию
Отправление
Прибытие
17:10 / 5:10 pm
19:20 / 7:20 pm
25 February, Thursday
25 February, Thursday
Время в пути: 2ч 10м
Задержки рейса
Отправление
Прибытие
по расписанию
по расписанию
Статистика задержек
Отправление
Прибытие
Средняя: 3 мин.
Средняя: 3 мин.
Максимальная: 11 мин.
Максимальная: 10 мин.
Текущее время
Скопье, Македония
Фридрихсхафен, Германия
04:29 / 4:29 am
04:29 / 4:29 am
27 February, Saturday
27 February, Saturday

Смотрите также

Статус рейса
Номер рейса

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer