Рейсы Сан Франциско - Диего Линдберг Флд С, Сан Диего

Варианты рейсов, 20 Апрель

1. Перелеты Сан Франциско - Сан Диего, 1ч 27м, United Airlines UA361

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA361 United Airlines следует по маршруту SFO - SAN США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «3» 20 Апреля в 19:15 (7:15 pm) и прибывает в аэропорт Сан Диего, Диего Линдберг Флд С терминал «2» 20 Апреля в 20:42 (8:42 pm). Время в пути 1ч 27м.
Сан Франциско (SFO)
19:15
7:15 pm
20 апр
Терминал 3
United Airlines
1ч 27м
Airbus A320-100/200
Сан Диего, Диего Линдберг Флд С (SAN)
20:42
8:42 pm
20 апр
Терминал 2

2. Перелеты Сан Франциско - Сан Диего, 1ч 29м, United Airlines UA503

Рейтинг: 4.8/5
Время полета: 4.8/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA503 United Airlines следует по маршруту SFO - SAN США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «3» 20 Апреля в 22:10 (10:10 pm) и прибывает в аэропорт Сан Диего, Диего Линдберг Флд С терминал «2» 20 Апреля в 23:39 (11:39 pm). Время в пути 1ч 29м.
Сан Франциско (SFO)
22:10
10:10 pm
20 апр
Терминал 3
United Airlines
1ч 29м
Boeing 737-800
Сан Диего, Диего Линдберг Флд С (SAN)
23:39
11:39 pm
20 апр
Терминал 2

3. Перелеты Сан Франциско - Сан Диего, 1ч 30м, Southwest Airlines WN4441

Рейтинг: 4.8/5
Время полета: 4.8/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс WN4441 Southwest Airlines следует по маршруту SFO - SAN США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «1» 20 Апреля в 06:45 (6:45 am) и прибывает в аэропорт Сан Диего, Диего Линдберг Флд С терминал «1» 20 Апреля в 08:15 (8:15 am). Время в пути 1ч 30м.
Сан Франциско (SFO)
06:45
6:45 am
20 апр
Терминал 1
Southwest Airlines
1ч 30м
Boeing 737-800 (winglets)
Сан Диего, Диего Линдберг Флд С (SAN)
08:15
8:15 am
20 апр
Терминал 1

4. Перелеты Сан Франциско - Сан Диего, 1ч 30м, Alaska Airlines AS1962

Рейтинг: 4.8/5
Время полета: 4.8/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AS1962 Alaska Airlines следует по маршруту SFO - SAN США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско 20 Апреля в 18:30 (6:30 pm) и прибывает в аэропорт Сан Диего, Диего Линдберг Флд С терминал «2» 20 Апреля в 20:00 (8:00 pm). Время в пути 1ч 30м.
Сан Франциско (SFO)
18:30
6:30 pm
20 апр
 
Alaska Airlines
1ч 30м
Airbus A319
Сан Диего, Диего Линдберг Флд С (SAN)
20:00
8:00 pm
20 апр
Терминал 2

5. Перелеты Сан Франциско - Сан Диего, 1ч 30м, United Airlines UA284

Рейтинг: 4.8/5
Время полета: 4.8/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA284 United Airlines следует по маршруту SFO - SAN США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «3» 20 Апреля в 06:00 (6:00 am) и прибывает в аэропорт Сан Диего, Диего Линдберг Флд С терминал «2» 20 Апреля в 07:30 (7:30 am). Время в пути 1ч 30м.
Сан Франциско (SFO)
06:00
6:00 am
20 апр
Терминал 3
United Airlines
1ч 30м
Airbus A320-100/200
Сан Диего, Диего Линдберг Флд С (SAN)
07:30
7:30 am
20 апр
Терминал 2

6. Перелеты Сан Франциско - Сан Диего, 1ч 35м, Alaska Airlines AS1950

Рейтинг: 4.5/5
Время полета: 4.5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AS1950 Alaska Airlines следует по маршруту SFO - SAN США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско 20 Апреля в 06:00 (6:00 am) и прибывает в аэропорт Сан Диего, Диего Линдберг Флд С терминал «2» 20 Апреля в 07:35 (7:35 am). Время в пути 1ч 35м.
Сан Франциско (SFO)
06:00
6:00 am
20 апр
 
Alaska Airlines
1ч 35м
Airbus A319
Сан Диего, Диего Линдберг Флд С (SAN)
07:35
7:35 am
20 апр
Терминал 2

7. Перелеты Сан Франциско - Сан Диего, 1ч 35м, United Airlines UA1100

Рейтинг: 4.5/5
Время полета: 4.5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA1100 United Airlines следует по маршруту SFO - SAN США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «3» 20 Апреля в 19:50 (7:50 pm) и прибывает в аэропорт Сан Диего, Диего Линдберг Флд С терминал «2» 20 Апреля в 21:25 (9:25 pm). Время в пути 1ч 35м.
Сан Франциско (SFO)
19:50
7:50 pm
20 апр
Терминал 3
United Airlines
1ч 35м
Boeing 737-900
Сан Диего, Диего Линдберг Флд С (SAN)
21:25
9:25 pm
20 апр
Терминал 2

8. Перелеты Сан Франциско - Сан Диего, 1ч 35м, Alaska Airlines AS1954

Рейтинг: 4.5/5
Время полета: 4.5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AS1954 Alaska Airlines следует по маршруту SFO - SAN США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско 20 Апреля в 11:40 (11:40 am) и прибывает в аэропорт Сан Диего, Диего Линдберг Флд С терминал «2» 20 Апреля в 13:15 (1:15 pm). Время в пути 1ч 35м.
Сан Франциско (SFO)
11:40
11:40 am
20 апр
 
Alaska Airlines
1ч 35м
Airbus A319
Сан Диего, Диего Линдберг Флд С (SAN)
13:15
1:15 pm
20 апр
Терминал 2

9. Перелеты Сан Франциско - Сан Диего, 1ч 35м, Southwest Airlines WN5122

Рейтинг: 4.5/5
Время полета: 4.5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс WN5122 Southwest Airlines следует по маршруту SFO - SAN США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «1» 20 Апреля в 11:25 (11:25 am) и прибывает в аэропорт Сан Диего, Диего Линдберг Флд С терминал «1» 20 Апреля в 13:00 (1:00 pm). Время в пути 1ч 35м.
Сан Франциско (SFO)
11:25
11:25 am
20 апр
Терминал 1
Southwest Airlines
1ч 35м
Boeing 737-700 (winglets)
Сан Диего, Диего Линдберг Флд С (SAN)
13:00
1:00 pm
20 апр
Терминал 1

10. Перелеты Сан Франциско - Сан Диего, 1ч 36м, United Airlines UA478

Рейтинг: 4.5/5
Время полета: 4.5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA478 United Airlines следует по маршруту SFO - SAN США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «3» 20 Апреля в 09:21 (9:21 am) и прибывает в аэропорт Сан Диего, Диего Линдберг Флд С терминал «2» 20 Апреля в 10:57 (10:57 am). Время в пути 1ч 36м.
Сан Франциско (SFO)
09:21
9:21 am
20 апр
Терминал 3
United Airlines
1ч 36м
Boeing 737-800
Сан Диего, Диего Линдберг Флд С (SAN)
10:57
10:57 am
20 апр
Терминал 2

11. Перелеты Сан Франциско - Сан Диего, 1ч 36м, United Airlines UA1057

Рейтинг: 4.5/5
Время полета: 4.5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA1057 United Airlines следует по маршруту SFO - SAN США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «3» 20 Апреля в 06:02 (6:02 am) и прибывает в аэропорт Сан Диего, Диего Линдберг Флд С терминал «2» 20 Апреля в 07:38 (7:38 am). Время в пути 1ч 36м.
Сан Франциско (SFO)
06:02
6:02 am
20 апр
Терминал 3
United Airlines
1ч 36м
Boeing 737-800
Сан Диего, Диего Линдберг Флд С (SAN)
07:38
7:38 am
20 апр
Терминал 2

12. Перелеты Сан Франциско - Сан Диего, 1ч 36м, United Airlines UA555

Рейтинг: 4.5/5
Время полета: 4.5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA555 United Airlines следует по маршруту SFO - SAN США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «3» 20 Апреля в 08:00 (8:00 am) и прибывает в аэропорт Сан Диего, Диего Линдберг Флд С терминал «2» 20 Апреля в 09:36 (9:36 am). Время в пути 1ч 36м.
Сан Франциско (SFO)
08:00
8:00 am
20 апр
Терминал 3
United Airlines
1ч 36м
Airbus A319
Сан Диего, Диего Линдберг Флд С (SAN)
09:36
9:36 am
20 апр
Терминал 2

13. Перелеты Сан Франциско - Сан Диего, 1ч 38м, United Airlines UA5463

Рейтинг: 4.4/5
Время полета: 4.4/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA5463 United Airlines следует по маршруту SFO - SAN США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «3» 20 Апреля в 16:59 (4:59 pm) и прибывает в аэропорт Сан Диего, Диего Линдберг Флд С терминал «2» 20 Апреля в 18:37 (6:37 pm). Время в пути 1ч 38м.
Сан Франциско (SFO)
16:59
4:59 pm
20 апр
Терминал 3
United Airlines
1ч 38м
E7W
Сан Диего, Диего Линдберг Флд С (SAN)
18:37
6:37 pm
20 апр
Терминал 2

14. Перелеты Сан Франциско - Сан Диего, 1ч 38м, United Airlines UA5796

Рейтинг: 4.4/5
Время полета: 4.4/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA5796 United Airlines следует по маршруту SFO - SAN США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «3» 20 Апреля в 13:05 (1:05 pm) и прибывает в аэропорт Сан Диего, Диего Линдберг Флд С терминал «2» 20 Апреля в 14:43 (2:43 pm). Время в пути 1ч 38м.
Сан Франциско (SFO)
13:05
1:05 pm
20 апр
Терминал 3
United Airlines
1ч 38м
E7W
Сан Диего, Диего Линдберг Флд С (SAN)
14:43
2:43 pm
20 апр
Терминал 2

15. Перелеты Сан Франциско - Сан Диего, 1ч 40м, Southwest Airlines WN4931

Рейтинг: 4.3/5
Время полета: 4.3/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс WN4931 Southwest Airlines следует по маршруту SFO - SAN США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «1» 20 Апреля в 13:55 (1:55 pm) и прибывает в аэропорт Сан Диего, Диего Линдберг Флд С терминал «1» 20 Апреля в 15:35 (3:35 pm). Время в пути 1ч 40м.
Сан Франциско (SFO)
13:55
1:55 pm
20 апр
Терминал 1
Southwest Airlines
1ч 40м
Boeing 737-700 (winglets)
Сан Диего, Диего Линдберг Флд С (SAN)
15:35
3:35 pm
20 апр
Терминал 1

16. Перелеты Сан Франциско - Сан Диего, 1ч 40м, Southwest Airlines WN4924

Рейтинг: 4.3/5
Время полета: 4.3/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс WN4924 Southwest Airlines следует по маршруту SFO - SAN США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «1» 20 Апреля в 09:20 (9:20 am) и прибывает в аэропорт Сан Диего, Диего Линдберг Флд С терминал «1» 20 Апреля в 11:00 (11:00 am). Время в пути 1ч 40м.
Сан Франциско (SFO)
09:20
9:20 am
20 апр
Терминал 1
Southwest Airlines
1ч 40м
Boeing 737-700 (winglets)
Сан Диего, Диего Линдберг Флд С (SAN)
11:00
11:00 am
20 апр
Терминал 1

17. Перелеты Сан Франциско - Сан Диего, 1ч 41м, United Airlines UA1900

Рейтинг: 4.3/5
Время полета: 4.3/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA1900 United Airlines следует по маршруту SFO - SAN США. Рейс отправляется из аэропорта Сан Франциско терминал «3» 20 Апреля в 10:42 (10:42 am) и прибывает в аэропорт Сан Диего, Диего Линдберг Флд С терминал «2» 20 Апреля в 12:23 (12:23 pm). Время в пути 1ч 41м.
Сан Франциско (SFO)
10:42
10:42 am
20 апр
Терминал 3
United Airlines
1ч 41м
Airbus A320-100/200
Сан Диего, Диего Линдберг Флд С (SAN)
12:23
12:23 pm
20 апр
Терминал 2

Даты отправления рейсов: Сан Франциско - Сан Диего

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer