Рейсы Чанги, Сингапур - Гонконг

Варианты рейсов, 10 Июль

1. Перелеты Сингапур - Гонконг, 3ч 40м, United Airlines UA862

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс UA862 United Airlines следует по маршруту Сингапур - Гонконг (SIN - HKG). Рейс отправляется из аэропорта Сингапур, Чанги терминал «3» 10 Июля в 06:00 (6:00 am) и прибывает в аэропорт Гонконг терминал «1» 10 Июля в 09:40 (9:40 am). Время в пути 3ч 40м.
Сингапур, Чанги (SIN)
06:00
6:00 am
10 июл
Терминал 3
United Airlines
3ч 40м
789
Гонконг (HKG)
09:40
9:40 am
10 июл
Терминал 1

2. Перелеты Сингапур - Гонконг, 3ч 45м, Singapore Airlines SQ2

Рейтинг: 4.8/5
Время полета: 4.8/5
i
Описание путушествия
Международный рейс SQ2 Singapore Airlines следует по маршруту Сингапур - Гонконг (SIN - HKG). Рейс отправляется из аэропорта Сингапур, Чанги терминал «3» 10 Июля в 18:30 (6:30 pm) и прибывает в аэропорт Гонконг терминал «1» 10 Июля в 22:15 (10:15 pm). Время в пути 3ч 45м.
Сингапур, Чанги (SIN)
18:30
6:30 pm
10 июл
Терминал 3
Singapore Airlines
3ч 45м
Boeing 777-300ER
Гонконг (HKG)
22:15
10:15 pm
10 июл
Терминал 1

3. Перелеты Сингапур - Гонконг, 3ч 45м, Qatar Airways QR8408

Рейтинг: 4.8/5
Время полета: 4.8/5
i
Описание путушествия
Международный рейс QR8408 Qatar Airways следует по маршруту Сингапур - Гонконг (SIN - HKG). Рейс отправляется из аэропорта Сингапур, Чанги 10 Июля в 03:55 (3:55 am) и прибывает в аэропорт Гонконг 10 Июля в 07:40 (7:40 am). Время в пути 3ч 45м.
Сингапур, Чанги (SIN)
03:55
3:55 am
10 июл
 
Qatar Airways
3ч 45м
Гонконг (HKG)
07:40
7:40 am
10 июл
 

4. Перелеты Сингапур - Гонконг, 4ч 05м, Scoot TR980

Рейтинг: 4.4/5
Время полета: 4.4/5
i
Описание путушествия
Международный рейс TR980 Scoot следует по маршруту Сингапур - Гонконг (SIN - HKG). Рейс отправляется из аэропорта Сингапур, Чанги терминал «1» 10 Июля в 14:15 (2:15 pm) и прибывает в аэропорт Гонконг терминал «1» 10 Июля в 18:20 (6:20 pm). Время в пути 4ч 05м.
Сингапур, Чанги (SIN)
14:15
2:15 pm
10 июл
Терминал 1
Scoot
4ч 05м
789
Гонконг (HKG)
18:20
6:20 pm
10 июл
Терминал 1

5. Перелеты Сингапур - Гонконг, 4ч 05м, Cathay Pacific CX716

Рейтинг: 4.4/5
Время полета: 4.4/5
i
Описание путушествия
Международный рейс CX716 Cathay Pacific следует по маршруту Сингапур - Гонконг (SIN - HKG). Рейс отправляется из аэропорта Сингапур, Чанги терминал «1» 10 Июля в 18:00 (6:00 pm) и прибывает в аэропорт Гонконг терминал «1» 10 Июля в 22:05 (10:05 pm). Время в пути 4ч 05м.
Сингапур, Чанги (SIN)
18:00
6:00 pm
10 июл
Терминал 1
Cathay Pacific
4ч 05м
Airbus A330-300
Гонконг (HKG)
22:05
10:05 pm
10 июл
Терминал 1

6. Перелеты Сингапур - Гонконг, 4ч 05м, Cathay Pacific CX650

Рейтинг: 4.4/5
Время полета: 4.4/5
i
Описание путушествия
Международный рейс CX650 Cathay Pacific следует по маршруту Сингапур - Гонконг (SIN - HKG). Рейс отправляется из аэропорта Сингапур, Чанги терминал «4» 10 Июля в 06:35 (6:35 am) и прибывает в аэропорт Гонконг терминал «1» 10 Июля в 10:40 (10:40 am). Время в пути 4ч 05м.
Сингапур, Чанги (SIN)
06:35
6:35 am
10 июл
Терминал 4
Cathay Pacific
4ч 05м
Airbus A330-300
Гонконг (HKG)
10:40
10:40 am
10 июл
Терминал 1

7. Перелеты Сингапур - Гонконг, 4ч 05м, Cathay Pacific CX636

Рейтинг: 4.4/5
Время полета: 4.4/5
i
Описание путушествия
Международный рейс CX636 Cathay Pacific следует по маршруту Сингапур - Гонконг (SIN - HKG). Рейс отправляется из аэропорта Сингапур, Чанги терминал «4» 10 Июля в 20:10 (8:10 pm) и прибывает в аэропорт Гонконг терминал «1» 11 Июля в 00:15 (0:15 am). Время в пути 4ч 05м.
Сингапур, Чанги (SIN)
20:10
8:10 pm
10 июл
Терминал 4
Cathay Pacific
4ч 05м
Airbus A330-300
Гонконг (HKG)
00:15
0:15 am
11 июл
Терминал 1

Даты отправления рейсов: Сингапур - Гонконг

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer