Рейсы Тайвань Таоыуан, Тайбэй - Титосэ, Саппоро

Варианты рейсов, 30 Май

1. Перелеты Тайбэй - Сендэй - Саппоро, 7ч 15м, Peach

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в SDJ: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс MM776 Peach следует по маршруту Тайвань - Япония (TPE - SDJ). Рейс отправляется из аэропорта Тайбэй, Тайвань Таоыуан терминал «1» 30 Мая в 10:55 (10:55 am) и прибывает в аэропорт Сендэй 30 Мая в 15:15 (3:15 pm). Время в пути 3ч 20м.
Стыковка в аэропорту Сендэй между рейсами MM776 и MM417 составляет 2ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс MM417 Peach следует по маршруту SDJ - CTS Япония. Рейс отправляется из аэропорта Сендэй 30 Мая в 17:55 (5:55 pm) и прибывает в аэропорт Саппоро, Титосэ терминал «D» 30 Мая в 19:10 (7:10 pm). Время в пути 1ч 15м.
Тайбэй, Тайвань Таоыуан (TPE)
10:55
10:55 am
30 май
Терминал 1
Peach
3ч 20м
Airbus A320-100/200
Сендэй (SDJ)
15:15
3:15 pm
30 май
 
17:55
5:55 pm
30 май
 
Стыковка 2ч 40м
Peach
1ч 15м
Airbus A320-100/200
Саппоро, Титосэ (CTS)
19:10
7:10 pm
30 май
Терминал D

2. Перелеты Тайбэй - Пусан - Саппоро, 7ч 40м, Air Busan

Рейтинг: 4.7/5
Время полета: 4.7/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в PUS: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс BX798 Air Busan следует по маршруту Тайвань - Южная Корея (TPE - PUS). Рейс отправляется из аэропорта Тайбэй, Тайвань Таоыуан терминал «2» 30 Мая в 03:20 (3:20 am) и прибывает в аэропорт Пусан, Гимхей терминал «I» 30 Мая в 06:30 (6:30 am). Время в пути 2ч 10м.
Стыковка в аэропорту Пусан между рейсами BX798 и BX182 составляет 3ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс BX182 Air Busan следует по маршруту Южная Корея - Япония (PUS - CTS). Рейс отправляется из аэропорта Пусан, Гимхей терминал «I» 30 Мая в 09:30 (9:30 am) и прибывает в аэропорт Саппоро, Титосэ терминал «I» 30 Мая в 12:00 (12:00 pm). Время в пути 2ч 30м.
Тайбэй, Тайвань Таоыуан (TPE)
03:20
3:20 am
30 май
Терминал 2
Air Busan
2ч 10м
Airbus A321-100/200
Пусан, Гимхей (PUS)
06:30
6:30 am
30 май
Терминал I
09:30
9:30 am
30 май
Терминал I
Стыковка 3ч 00м
Air Busan
2ч 30м
Airbus A321-100/200
Саппоро, Титосэ (CTS)
12:00
12:00 pm
30 май
Терминал I

3. Перелеты Тайбэй - Хакодате - Саппоро, 6ч 45м, EVA Air + ANA

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 5.3/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (тот же альянс)
Стыковка в HKD: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс BR138 EVA Air следует по маршруту Тайвань - Япония (TPE - HKD). Рейс отправляется из аэропорта Тайбэй, Тайвань Таоыуан терминал «2» 30 Мая в 09:50 (9:50 am) и прибывает в аэропорт Хакодате 30 Мая в 14:30 (2:30 pm). Время в пути 3ч 40м.
Стыковка в аэропорту Хакодате между рейсами BR138 и NH4858 составляет 2ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс NH4858 ANA следует по маршруту HKD - CTS Япония. Рейс отправляется из аэропорта Хакодате 30 Мая в 16:55 (4:55 pm) и прибывает в аэропорт Саппоро, Титосэ терминал «D» 30 Мая в 17:35 (5:35 pm). Время в пути 0ч 40м.
Тайбэй, Тайвань Таоыуан (TPE)
09:50
9:50 am
30 май
Терминал 2
EVA Air
3ч 40м
Airbus A321-100/200
Хакодате (HKD)
14:30
2:30 pm
30 май
 
16:55
4:55 pm
30 май
 
Стыковка 2ч 25м
ANA
0ч 40м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Саппоро, Титосэ (CTS)
17:35
5:35 pm
30 май
Терминал D

Даты отправления рейсов: Тайбэй - Саппоро

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer